fbpx

Sedes

Nuestras sedes

INECO está distribuidos geográficamente, con la intención de estar siempre cerca tuyo.  Cada sede cuenta con diferentes servicios y convenios con distintas coberturas.

Para más información sobre coberturas, enviar un mail a coberturas@ineco.org.ar

Aquí podrás encontrar información sobre contacto, ubicación, servicios y departamentos.

1 – Sede Central

José Andrés Pacheco de Melo 1854, Buenos Aires, Argentina | Email: info@ineco.org.ar | Tel: (011) 4812-0010

Ver más

2 – Sede Caballito

Av. Gaona 2137, Buenos Aires, Argentina | Email: caballito@ineco.org.ar | Tel: (011) 5199-5600

Ver más

3 – Sede Ramos Mejía

Castelli 86, Ramos Mejía, Provincia de Buenos Aires, Argentina | Email: ramos@ineco.org.ar | Tel: (011) 5199-5600

Ver más

4 – Sede Rosario

Bv. Oroño 1508, Rosario, Provincia de Santa Fe, Argentina | Email: rosario@ineco.org.ar | Tel: (0341) 4258695 / 4247278

Ver más

5 – Sede Quilmes

Avenida 12 de Octubre 575, Quilmes, Provincia de Buenos Aires, Argentina | Email: quilmes@ineco.org.ar | Tel: (011) 5199-5600

Ver más

6 – Sede Junin

Mayor López 98, Junín, Buenos Aires, Argentina | Email: junin@ineco.org.ar | Tel: (236) 4441148 / 4443157

Ver más

7 – Sede Temperley

Av. Meeks 1393, Temperley, Pcia de Buenos Aires, Argentina | Email: temperley@ineco.org.ar | Tel: (011) 60727756

Ver más
¡Solicite su turno aquí!